Немецкая команда Mercedes, выступающая в Формуле 1, сообщила о подписании соглашения с американской транснациональной корпорацией PepsiCo.
«Присоединение к нашей партнерской сети такого именитого игрока, как PepsiCo, — это очередное подтверждение мощи нашей команды и популярности автоспорта в целом. Они как нельзя лучше соответствуют принципам нашей марки — стремлению к превосходным результатам благодаря передовым технологиям и знаниям», — отметил руководитель Mercedes Тото Вольф в официальном заявлении для прессы.
На текущий момент Mercedes занимает второе место в Кубке конструкторов. Впереди команду ждет заключительный этап Формулы 1 в этом сезоне — Гран-При Абу-Даби, который пройдет с 5 по 7 декабря.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин





