Новость
Команда Ф-1 «Уильямс» со следующего сезона сменит название и логотип
Читать 1 мин
0
В команде Формулы-1 «Уильямс» объявили о ребрендинге. С 2025 года у коллектива сменится и название, и логотип.
Пресс-служба британской команды «Уильямс» объявила о ребрендинге. С сезона-2026 она будет называться Atlassian Williams F1 Team. В заявлении команды сказано, что такое название будет отражать ее цели - участие в сильнейшей гоночной серии мира.
Что касается логотипа, то знаменитый символ «W» будет заменен на переосмысленную в XXI веке эмблему «Forward W» Фрэнка Уильямса, которая впервые была представлена в 1977 году.
Напомним, что команда была основана в 1977 году Фрэнком Уильямсом. В нынешнем сезоне конюшня занимает пятое место в Кубке конструкторов и имеет в активе 111 очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин





