Эксклюзив
Колосков жестко раскритиковал игрока «Динамо» после поражения от «Спартака»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подверг критике одного из футболистов «Динамо» после поражения от «Спартака» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
Встреча проходила на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых.
«Я не хочу называть фамилию футболиста, но пока он будет играть, «Динамо» ничего не выиграет. Пусть сами догадаются, кто этот футболист. Если проанализируете, поймете, о ком я говорю. Это регулярно из игры в игру. Как можно встать в стенку, отворачиваться от мяча и дать ему пролететь? Это что такое? Пусть каждый проанализирует игру и поймет. Или послушает комментаторов, они сказали всю правду», — сказал Колосков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





