Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о главном тренере сборной России Валерии Карпине. Он отметил, что российский специалист является хорошим тренером.
Вчера, 17 ноября, 56-летний Карпин объявил об уходе из столичного «Динамо», которое он возглавлял с лета текущего года.
«Не может быть так, чтобы у тренера был авторитет в сборной, но не было в клубе, или наоборот. Тренер либо хороший, либо плохой. Вот и все. На сегодняшний день Карпин — хороший тренер», — приводит слова Колоскова «РИА Новости».
Ранее Валерий Карпин также возглавлял российские «Спартак», «Торпедо» Армавир и «Ростов». На текущий момент он является главным тренером сборной России.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





