Новость

«Колорадо» с Ничушкиным с победы открыл сезон НХЛ

Читать 1 мин
0

«Колорадо» успешно начал новый сезон НХЛ. «Лавины» на выезде справились с «Лос-Анджелесом».

Ранним утром 8 октября в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Колорадо Эвеланш». В первом периоде команды голов не забивали.

Во второй двадцатиминутке гости прибавили и забили трижды, сохранив при этом ворота на замке. Отметились Нечас, Малински и Лехконен. В третьем периоде команды обменялись голами, на еще один гол Нечаса калифорнийцы ответили точным броском Фиалы.

Таким образом, «Лос-Анджелес» уступил со счетом 1:4. Добавим, что в составе хозяев на льду появился Андрей Кузьменко, а за «Колорадо» матч отыграл Валерий Ничушкин.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин