Новость

Колби Ковингтон попросил Уайта дать бой на турнире UFC в Белом доме

Читать 1 мин
0

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе, американец Колби Ковингтон, обратился к главе UFC Дэйне Уайту с необычной просьбой. Он выразил желание выступить на турнире UFC, запланированном на 4 июля 2026 года, местом проведения которого будет Белый дом — официальная резиденция президента США.

«Дэйна, умоляю, дай мне возможность провести бой на турнире UFC в Белом доме. Я знаю, что Трамп уже обращался с просьбой организовать мое участие в этом мероприятии, так что дайте мне этот шанс. Идеальным противником для такого поединка я вижу Пимблетта. Полагаю, вы предпочтете соперника не из США, и Пимблетт в этом случае выглядит наиболее подходящим вариантом», — цитирует Ковингтона Sportskeeda.

В активе Ковингтона 17 побед и пять поражений. Боец идет на серии из двух неудачных выступлений.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:16
Читать 1 мин
26 Июн, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин