Новость

Колапинто — о Гран-при Мексики: Долгая и одинокая гонка

Читать 1 мин
0

Гонщик команды «Альпин» Франко Колапинто подвёл итоги Гран-при Мексики. Аргентинец финишировал на 16-м месте.

«За исключением неплохого темпа на последнем отрезке, когда мы перешли на «софт» и машина стала легче, гонка выдалась долгой и в целом довольно одинокой. Мы решили стартовать на «харде», рассчитывая воспользоваться любой возможностью, но темпа оказалось недостаточно, чтобы побороться за очки.

Особо добавить нечего — уикенд вышел очень непростым для всей команды. Мы продолжаем работать, учиться и бороться. Надеюсь, в Бразилии наш темп будет лучше», — сказал Колапинто в интервью FormulaPassion.

Колапинто не набрал ни одного очка в текущем сезоне и занимает 20-е место в личном зачете.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин