Новость
Коди Керран: Не удивлюсь, если и ЦСКА, и СКА в плей‑офф пройдут очень далеко
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий минского «Динамо» Коди Керран высказался о ЦСКА и СКА. Команды являются одними из ведущих клубов КХЛ.
Одними из ведущих клубов Фонбет Континентальной хоккейной лиги являются московский ЦСКА и петербургский СКА. О них высказался нападающий минского «Динамо» Коди Керран. Он считает, что обе команды выйдут в плей-офф КХЛ.
«У них есть трудности, как и у СКА, у которого много травмированных игроков. Но я не удивлюсь, если обе команды в плей‑офф пройдут очень далеко», — сказал Керран «Матч ТВ».
В прошедших двух матчах минское «Динамо» обыграло СКА со счетом 2:1 в овертайме и уступило ЦСКА со счетом 1:2. Минский клуб занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





