Новость
Клубы Единой лиги ВТБ отказались от Шведа из-за высокой зарплаты
Читать 1 мин
0
Разыгрывающий защитник Алексей Швед мог оказаться в других клубах Единой лиги ВТБ после ухода из ЦСКА. Об этом сообщает «Чемпионат».
Согласно данным источника, клубы Единой лиги ВТБ отказались от приобретения игрока из-за высокой зарплаты. 34-летнего Шведа предлагали командам с зарплатой больше $1 млн.
Такие требования для клубов показались завышенными, в результате чего они отказались от такого варианта. Позднее российский баскетболист принял решение уехать в чемпионат Китая. В настоящий момент Швед играет за «Шаньси Лунгс».
Швед ушел из ЦСКА в августе нынешнего года. В прошедшем сезоне Алексей набирал в среднем за матч по 16,6 очка и отдал 7,8 результативных передач.
Алексей играл за московский клуб с 2021 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





