Новость
Двукратный олимпийский призер Колесников: Ни за что не стал бы плыть в Сене
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Двукратный призер Олимпийских игр Климент Колесников высказался на тему качества воды в реке Сена. Именно там плыли участники триатлона на ОИ-2024 в Париже.
Колесников объяснил, по какой причине не стал бы плыть в Сене. Ранее стало известно, что одна из бельгийских триатлонисток подхватила кишечную палочку после того, как проплыла в парижской реке.
«Я бы даже в обычной речке, более пригодной для плавания, чем Сена, купаться не стал ни за что. У страх перед любым другим водоемом, кроме бассейна», — цитирует Колесникова «Чемпионат».
Климент сообщил, что его пугает и отталкивает, если он не видит дна в водоеме.
Церемония открытия Олимпийских игр состоялась 26 июля. Соревнования в столице Франции продлятся до 11 августа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





