Клиент БК поставил 1,6 млн рублей на коэффициент 1,05 в плей-офф КХЛ
Беттор не верит в «белорусских зубров».
«Ак Барс» примет минское «Динамо» в среду, 15 апреля, в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Фонбет чемпионата КХЛ. Игра в Казани начнется в 19:30 по московскому времени. Пока в серии до четырех побед «барсы» ведут со счетом 3-0.
«Ак Барс» выиграет в среду с учетом овертаймов
Самая крупная ставка на грядущий матч среди клиентов букмекерской компании PARI — 1 650 000 рублей. Один из игроков заключил пари на победу российского клуба в серии за коэффициент 1,05.
Итоговая победа «Динамо»
На победу «барсов» приходится около 88% от общего оборота ставок на исход основного времени. Примерно 11% сделано на минчан. На рынке победы в матче с учетом овертаймов соотношение 81% на 19% в пользу клуба из Татарстана.

Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Риск не адекватный к прибыли.... Да он выиграл можно сказать....пока 3 .0 и ставка играет в +
Роман Петлюк
Не тот кеф увидел... Красавчик кто поставил...