Эксклюзив

Кизимов: В третьем периоде до гола шло. К сожалению, пропустили мы

Читать 1 мин
0

Нападающий «Автомобилиста» Семен Кизимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвели итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (1:2).

— Как вам матч?
— Робкое начало. Пропустили первыми гол. Нашли в себе силы и забросили шайбу. А в третьем периоде до гола всё шло. К сожалению, пропустили мы.

— Похожа ли эта игра со СКА, если сравнивать с матчем в Екатеринбурге?
— Разные игры. В Екатеринбурге мы выиграли, а в Санкт-Петербурге проиграли.

— Как дополнительно эмоционально подпитываться, когда идет серия побед и все хорошо?
— У команды до этой игры все получалось. Все равно эта серия должна была рано или поздно закончиться. Хороший матч сегодня для разбора игровых ошибок, — сказал Кизимов.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин