Новость

Кисляк считает, что команда может прогрессировать при поражениях

Читать 1 мин
0

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк высказался о результатах красно-синих. Он считает, что поражения идут в копилку опыта.

ЦСКА начал календарный год с двух поражений в РПЛ. Красно-синие проиграли «Ахмату» (0:1) и «Динамо» (1:4).

«Недавно услышал фразу одного баскетболиста: нельзя назвать матчи или сезоны провальными — всё идёт в копилку опыта. Через поражения команда только прибавляет, потому что именно после них начинаешь думать, что было не так», — передает слова Кисляка корреспондент «РБ Спорт».

В следующем матче ЦСКА в гостях сыграет с «Балтикой». Игра пройдёт в Калининграде в субботу, 14 марта.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин