Новость
Кисляк считает, что команда может прогрессировать при поражениях
Читать 1 мин
0
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк высказался о результатах красно-синих. Он считает, что поражения идут в копилку опыта.
ЦСКА начал календарный год с двух поражений в РПЛ. Красно-синие проиграли «Ахмату» (0:1) и «Динамо» (1:4).
«Недавно услышал фразу одного баскетболиста: нельзя назвать матчи или сезоны провальными — всё идёт в копилку опыта. Через поражения команда только прибавляет, потому что именно после них начинаешь думать, что было не так», — передает слова Кисляка корреспондент «РБ Спорт».
В следующем матче ЦСКА в гостях сыграет с «Балтикой». Игра пройдёт в Калининграде в субботу, 14 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





