Эксклюзив

Кирилл Танков: «Северсталь» должна была выигрывать в серии со «Спартаком»

Читать 1 мин
0

Нападающий «Северстали» Кирилл Танков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что череповчане, на его взгляд, должны были выигрывать в серии первого раунда Кубка Гагарина-2025 со «Спартаком». Тогда желто-черные проиграли со счетом 1-4.

«Каждый матч для нас является самым важным. Между «Спартаком» и «Северсталью» в прошлом сезоне было противостояние в плей-офф. Поэтому перед матчем в раздевалке витало то, что мы должны победить. К тому же, команда проиграла в прошлом поединке, поэтому сейчас у нас был особенно сильный, запредельный настрой на победу. Слава богу, выиграли. Конечно, не было такого, чтобы все думали о мести за прошлогодний плей-офф. Но я чувствовал и понимал, что этот матч будет очень важным. К сожалению, сложилось так, что в прошлом году «Северсталь» проиграла «Спартаку», хотя, я считаю, должна была забирать ту серию», — сказал Танков.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин