Новость

Кирилл Семенов: Нужно взять на вооружение игру в третьем периоде

Читать 1 мин
0

Нападающий «Ак Барса» Кирилл Семенов поделился впечатлениями от матча с московским «Динамо», в котором его команда проиграла со счетом 3:4.

«Легко не будет, это плей-офф. Нужно взять на вооружение игру в третьем периоде, а также сделать правильные выводы и выйти на следующую игру с желанием. Удачу нужно заслужить работой. Двух шайб было недостаточно, мы выиграли третий период и от этого нужно оттолкнуться», — передает слова Семенова корреспондент «РБ Спорт».

«Динамо» повело в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет 22 апреля в Казани. Начало игры — в 19:00 мск.

Накануне первым полуфиналистом Кубка Гагарина стал «Трактор», выигравший серию у минского «Динамо» со счетом 4-1.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин