Новость

Кирилл Сафронов: Шансы у «Монреаля» в серии с «Вашингтоном» еще есть

Читать 1 мин
0

Бывший защитник «Атланты Трешерз» Кирилл Сафронов высказался о серии первого раунда Кубка Стэнли между «Вашингтон Кэпиталз» и «Монреаль Канадиенс».

«Шансы есть всегда. Несмотря на то, что «Вашингтон» выиграл два матча, сейчас серия переедет в Монреаль, где сумасшедшие болельщики, поддержка. Это несомненно даст энергию «Монреалю». Чем меньше игр, тем больше времени на восстановление. Тем более тяжелого и долгого сезона, конечно, каждый день для восстановительных процедур очень важен», – приводит слова Сафронова «Спорт День за Днем».

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» со счетом 3:1 во второй игре серии. За хозяев льда голы забили Коннор Макмайкл, который сделал дубль, и Дилан Строум. За гостей единственную шайбу забросил Кристиан Дворак.

Российские игроки столичной команды Александр Овечкин и Александр Алексеев остались без очков. Российский новичок канадской команды Иван Демидов тоже не совершил никаких голевых действий.

Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу «Вашингтона». Следующий матч серии между «Монреаль» и «Вашингтон» состоится 26 апреля на арене «Белл-центр» в Монреале, Канада. Начало — в 02:00 по московскому времени.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин