Новость
Кирилл Панченко покинул «Химки»
Читать 1 мин
0
Нападающий Кирилл Панченко расторг контракт с подмосковными «Химками». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
За «Химки» Панченко выступал с 2023 года. В составе красно-черных форвард провел 32 матча, в которых забил 2 мяча и отдал 4 результативные передачи. В текущем сезоне футболист отыграл 13 встреч в чемпионате и FONBET Кубке России, не забил в них ни одного мяча и отдал 3 голевых паса.
Контракт Кирилла Панченко с «Химками» был рассчитан до 30 июня 2025 года. Ранее СМИ сообщали, что в зимнее межсезонье подмосковный клуб намерен расстаться с несколькими исполнителями, и Панченко назывался в их числе.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин





