Новость

Кирилл Новиков высказался о победе «Нефтехимика» над «Чайкой»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Нефтехимика» Кирилл Новиков подвел итог матча против «Чайки». Его команда победила с результатом 4:2.

«Понятно, что на ход игры повлияло раннее удаление. Но произошло оно не на пустом месте - сами заставили дважды ошибиться защитника «Чайки». В целом, игра получилась интересной. Зрители увидели много голов. В принципе, мне все понравилось. За исключением немного анархичных действий в обороне. Вместо того, чтобы спокойно довести матч до победы, увеличивать счет, каждый защитник решил почему-то отличиться в этой встрече забитым мячом и перестал выполнять свои прямые обязанности. Это привело к двум пропущенным мячам. И все-таки командой доволен. Ребята молодцы», — цитирует Новикова клубная пресс-служба.

«Чайка» с 11 очками замыкает турнирную таблицу Лиги PARI. «Нефтехимик» набрал 27 очков и поднялся на 8-е место.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин