Новость
Кирилл Котов: Могли выиграть у «Спартака»
Читать 1 мин
0
Спортивный директор «Факела» Кирилл Котов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал результат матча со «Спартаком». Он заявил, что воронежский коллектив мог выиграть.
Игра завершилась вничью 0:0. При этом, «Факел» провел существенную часть матча в большинстве.
— Как оцениваете матч со «Спартаком»?
— Могли выиграть. Не получилось забить гол. Реализовать те моменты, которые у нас были, в том числе момент, когда защитник «Спартака» выбил мяч из пустых ворот. Счет 1:0 был бы справедливее, — сказал Котов.
«Факел» набрал 16 очков и занимает последнее 16-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре подопечные Игоря Шалимова дома сыграют с «Локомотивом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





