Новость
Кирилл Капризов: Я горжусь командой
Читать 1 мин
0
Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов высказался по поводу игры в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувера». Россиянин отметил, что гордится командой.
Игра закончилась победой «Уайлд» со счетом 3:2 ОТ. 27-летний нападающий отметился голевой передачей в овертайме.
«Это непросто, когда проигрываешь 0:2 после двух периодов. Горжусь командой. В третьем периоде мы атаковали, шли на ворота, создавали моменты. Очень важные два очка для нас», — приводит слова Капризова пресс-служба НХЛ.
«Миннесота» набрала 95 очков в 81 матче. Клуб идет 7-м в Западной конференции НХЛ.
Капризов в текущем сезоне провел 40 матчей в лиге. Нападающий записал в актив 56 (25+31) очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





