Эксклюзив
Кирилл Бажин: Рад за Латыпова, который провел хорошую гонку
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Биатлонист Кирилл Бажин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал итоги гонки преследования на чемпионате России в Ханты-Мансийске.
«После поломки палки я потерял не так много времени. Ее дали при первой же возможности благодаря Михаилу Викторовичу Шашилову. Не хочу рассуждать, поборолся бы я с Каримом Халили, если бы не этот случай. Впереди будут другие гонки, где я буду бороться. Я был рад за Эдика Латыпова, что он так хорошо поднялся, о чем ему и сказал на награждении. Он провел хорошую гонку и отыграл много позиций», — сказал Бажин.
Кирилл Бажин с тремя промахами занял третье место в гонке преследования на чемпионате России в Ханты-Мансийске, уступив 22 секунды победителю Александру Корневу.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





