Новость

Кириленко выразил сожаление в связи с отстранением российского баскетбола

Читать 1 мин
0

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко прокомментировал участие «Црвены Звезды» и «Бешикташа» в Суперкубке Единой лиги ВТБ.

Кириленко выразил сожаление, что российский баскетбол оказался под санкциями. При этом он рад, что к Суперкубку Единой лиги ВТБ удалось привлечь «Црвену Звезду» и «Бешикташ».

«Великолепное отношение! Чем больше международных матчей, тем больше опыта у ребят. Мы это теряем сейчас, к сожалению», — цитирует Кириленко «СЭ».

В прошлом сезоне победу в Суперкубке одержал санкт-петербургский «Зенит». Для сине-бело-голубых эта победа стала второй кряду.

Российские клубы отстранили от участия в Евролиге в 2022 году в связи с ситуацией на Украине.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин