Новость
Кириленко выразил сожаление в связи с отстранением российского баскетбола
Читать 1 мин
0
Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко прокомментировал участие «Црвены Звезды» и «Бешикташа» в Суперкубке Единой лиги ВТБ.
Кириленко выразил сожаление, что российский баскетбол оказался под санкциями. При этом он рад, что к Суперкубку Единой лиги ВТБ удалось привлечь «Црвену Звезду» и «Бешикташ».
«Великолепное отношение! Чем больше международных матчей, тем больше опыта у ребят. Мы это теряем сейчас, к сожалению», — цитирует Кириленко «СЭ».
В прошлом сезоне победу в Суперкубке одержал санкт-петербургский «Зенит». Для сине-бело-голубых эта победа стала второй кряду.
Российские клубы отстранили от участия в Евролиге в 2022 году в связи с ситуацией на Украине.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





