Василий Кикнадзе: медаль Суперкубка не получил, это заслуга команды и тех, кто с ней работает

Читать 1 мин
0

Гендиректор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе объяснил корреспонденту «РБ», почему он не праздновал победы в Кубке и Суперкубке России вместе с командой. По его словам, титулы – это заслуга игроков, тренеров и персонала, который работает непосредственно с командой.

Кикнадзе: медаль Суперкубка не получил, это заслуга команды и тех, кто с ней работает
Василий Кикнадзе

«Локомотив» в субботу победил «Зенит» (3:2) в матче за Суперкубок России. Во время празднования чемпионства командой Кикнадзе стоял в стороне.

- Почему вы не праздновали вместе с командой?

- Я считаю, победа – это заслуга команды, она должна праздновать сама. Я и в финале Кубка России не выходил к ребятам.

- Но медаль получили?

- Нет. Я за ней как-то не гнался. Важнее, чтобы медали достались ребятам, кто непосредственно работает с командой. Это важно. А для меня момент победы – уже награда.

Напомним, в конце прошлого сезона «Локомотив» завоевал Кубок России.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин