Новость

Киевское «Динамо» уступило «Омонии» в матче 4-го утра Лиги конференций

Читать 1 мин
0

В четверг, 27 ноября, киевское «Динамо» провело выездной матч 4-го тура общего этапа Лиги конференций против «Омонии».

Встреча прошла на Кипре и завершилась победой «Омонии» — 2:0. Счет в матче открыл полузащитник Вилли Семедо, реализовавший пенальти на 34-й минуте.

Точку в матче уже во втором тайме поставил нападающий Ангелос Неофиту, забивший на 59-й минуте игры.

Таким образом, динамовцы из столицы Украины проиграли уже третий матч в рамках Лиги конференций из четырех, сыгранных в текущем сезоне.

В турнирной таблице Лиги конференций «Динамо» с тремя очками в копилке занимает 25-ю строчку. Что касается «Омонии», то кипрский клуб, в активе которого пять очков, поднялся на 15- позицию.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин