КХЛ вынесла предупреждение «Торпедо» за поведение болельщиков команды на игре с «Динамо»
Фанаты нижегородского «Торпедо» во время домашней игры команды с московским «Динамо» от 2 февраля 2024 года (1:2 ОТ) демонстрировали неприличные жесты в адрес игроков гостей, а также забросали лед посторонними предметами. За непристойное поведение болельщиков клубу вынесено предупреждение.
«После изучения всех фактов, связанных с поведением болельщиков, произошедших во время матча «Торпедо» – «Динамо» Москва, лига приняла решение вынести предупреждение ХК «Торпедо» за нарушение требований пп. «е» п. 4 ст. 6 технического регламента КХЛ и пп. 4.5, пп. 4.8 п. 4 правил поведения в спортсооружении», – среди прочего заявили «Чемпионату» в пресс-службе КХЛ.
Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подошел к концу. По его итогам победителем Западной конференции и обладателем Кубка Континента стало московское «Динамо» (98 очков). В Восточной конференции всех обошел магнитогорский «Металлург» (95 очков).
Нижегородское «Торпедо» набрало 75 очков и также квалифицировалось в плей-офф Кубка Гагарина. В четвертьфинале конференций команда сыграет с санкт-петербургским СКА (2-е место Запада, 95 очков). Первый матч серии пройдет 1 марта. Начало – в 19:30 мск.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





