Новость

КХЛ вынесла предупреждение «Торпедо» за поведение болельщиков команды на игре с «Динамо»

Читать 1 мин
0

Фанаты нижегородского «Торпедо» во время домашней игры команды с московским «Динамо» от 2 февраля 2024 года (1:2 ОТ) демонстрировали неприличные жесты в адрес игроков гостей, а также забросали лед посторонними предметами. За непристойное поведение болельщиков клубу вынесено предупреждение.

«После изучения всех фактов, связанных с поведением болельщиков, произошедших во время матча «Торпедо» – «Динамо» Москва, лига приняла решение вынести предупреждение ХК «Торпедо» за нарушение требований пп. «е» п. 4 ст. 6 технического регламента КХЛ и пп. 4.5, пп. 4.8 п. 4 правил поведения в спортсооружении», – среди прочего заявили «Чемпионату» в пресс-службе КХЛ.

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подошел к концу. По его итогам победителем Западной конференции и обладателем Кубка Континента стало московское «Динамо» (98 очков). В Восточной конференции всех обошел магнитогорский «Металлург» (95 очков).

Нижегородское «Торпедо» набрало 75 очков и также квалифицировалось в плей-офф Кубка Гагарина. В четвертьфинале конференций команда сыграет с санкт-петербургским СКА (2-е место Запада, 95 очков). Первый матч серии пройдет 1 марта. Начало – в 19:30 мск.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин