КХЛ. "Витязь" оказался сильнее "Динамо" в товарищеском матче

Читать 1 мин
0

В Подольске состоялся товарищеский матч между местным "Витязем" и московским "Динамо". Хозяева льда сломили сопротивление соперника в результативном матче.

"Витязь" оказался сильнее "Динамо"
"Витязь" оказался сильнее "Динамо"

"Витязь" поразил ворота "Динамо" пять раз, а в свои ворота получил лишь четыре шайбы. Итог - 5:4 в пользу команды из Подольска.

Ранее команды уже играли товарищеский поединок. Тогда со счетом 4:1 победу праздновало "Динамо".

Это был заключительный контрольный матч для обеих команд. 1 сентября стартует новый сезон Континентальной хоккейной лиги.

Хоккей. Товарищеский матч

«Витязь» (Подольск) — «ХК Динамо» (Москва) — 5:4 (1:0, 2:2, 2:2)

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин