
В Подольске состоялся товарищеский матч между местным "Витязем" и московским "Динамо". Хозяева льда сломили сопротивление соперника в результативном матче.

"Витязь" поразил ворота "Динамо" пять раз, а в свои ворота получил лишь четыре шайбы. Итог - 5:4 в пользу команды из Подольска.
Ранее команды уже играли товарищеский поединок. Тогда со счетом 4:1 победу праздновало "Динамо".
Это был заключительный контрольный матч для обеих команд. 1 сентября стартует новый сезон Континентальной хоккейной лиги.
Хоккей. Товарищеский матч
«Витязь» (Подольск) — «ХК Динамо» (Москва) — 5:4 (1:0, 2:2, 2:2)
СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





