
КХЛ. «Витязь» обыграл московское «Динамо», ЦСКА разгромил «Северсталь»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Сыграны три матча регулярного чемпионата КХЛ. «Витязь» одержал победу над московским «Динамо».

Поединок завершился со счетом 4:1.
«Нефтехимик» принимал рижское «Динамо». Хозяева одержали победу со счетом 4:0. Отметим, что «Нефтехимик» забросил все четыре шайбы в большинстве.
«Северсталь» принимала ЦСКА. Гости одержали победу со счетом 4:0.
Хоккей
КХЛ
«Витязь» - «Динамо» Москва – 4:1
«Нефтехимик» - «Динамо» Рига – 4:0
«Северсталь» - ЦСКА – 0:4
ПН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





