
КХЛ. «Торпедо» переиграло «Северсталь» на турнире в Санкт-Петербурге
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В Санкт-Петербурге продолжается турнир имени Николая Пучкова. В очередном матче между собой сыграли "Торпедо" и "Северсталь".

Уверенную победу праздновала команда из Нижнего Новгорода. На голы Хаудена (дважды), Баранцева, Аляева и Варнакова коллектив из Череповца смог ответить лишь одним точным броском в исполнении Хабарова.
В заключительных для себя встречах турнира «Северсталь» 26 августа сыграет с «Сочи», «Торпедо» в воскресенье встретится с «Авангардом».
Хоккей. Турнир имени Николая Пучкова
«Северсталь» (Череповец) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





