КХЛ. "Спартак" проиграл минскому "Динамо", "Авангард" разобрался с "Торпедо"

Читать 1 мин
0

Подошли к концу два поединка Континентальной хоккейной лиги. Победы достались омскому "Авангарду" и минскому "Динамо".

"Спартак" проиграл минскому "Динамо"
"Спартак" проиграл минскому "Динамо"

"Авангард" в родных стенах переиграл "Торпедо" из Нижнего Новгорода, а "Динамо" из столицы Беларуси на выезде достаточно неожиданно "перестреляло" московский "Спартак".

"Авангард" добыл третью победу в сезоне, а "Торпедо" третий раз проиграло. "Спартак" также третий раз вынужден был уйти со льда побежденным, а минчане добыли первую викторию.

Хоккей. КХЛ

"Авангард" - "Торпедо" - 4:2

"Спартак" - "Динамо" - 4:5

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин