
КХЛ. "Сочи" оказался сильнее "Йокерита" на турнире в Санкт-Петербурге
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В Санкт-Петербурге продолжается хоккейный турнир имени Николая Пучкова. В очередном матче между собой сыграли "Сочи" и "Йокерит".

Сочинская команда смогла сломить сопротивление коллектива из Финляндии со счетом 3:1. На голы Старкова, Алтыбармакяна и Коллинза "Йокерит" смог ответить лишь одним точным броском в исполнении Гранта.
Ранее "Сочи" провел матчи со СКА (1:3), «Северсталью» (2:3) и «Торпедо» (3:1). Клуб из города Хельсинки встречался со СКА (1:4), «Северсталью» (2:1) и «Авангардом» (4:3).
Хоккей. Турнир имени Николая Пучкова
«Сочи» — «Йокерит» (Хельсинки) — 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





