КХЛ. "Сочи" оказался сильнее "Йокерита" на турнире в Санкт-Петербурге

Читать 1 мин
0

В Санкт-Петербурге продолжается хоккейный турнир имени Николая Пучкова. В очередном матче между собой сыграли "Сочи" и "Йокерит".

"Сочи" оказался сильнее "Йокерита"
"Сочи" оказался сильнее "Йокерита"

Сочинская команда смогла сломить сопротивление коллектива из Финляндии со счетом 3:1. На голы Старкова, Алтыбармакяна и Коллинза "Йокерит" смог ответить лишь одним точным броском в исполнении Гранта.

Ранее "Сочи" провел матчи со СКА (1:3), «Северсталью» (2:3) и «Торпедо» (3:1). Клуб из города Хельсинки встречался со СКА (1:4), «Северсталью» (2:1) и «Авангардом» (4:3).

Хоккей. Турнир имени Николая Пучкова

«Сочи»  — «Йокерит» (Хельсинки)  — 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)    

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин