КХЛ объявила новую систему проведения плей-офф

Читать 1 мин
0

С сезона 2023/2024 плей-офф Кубка Гагарина будет проходить по новой системе. Об этом сегодня, 27 июня, сообщили на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Первый раунд плей-офф пройдет по классической схеме, согласно которой друг с другом сыграют команды из одной конференции. Со второго раунда команды разделятся на две группы: в первой паре первой группы очную встречу проведут лучшая команда Западной конференции и четвертый клуб Восточной конференции, вторую пару первой группы составят вторая команда Востока и третья команда Запада. Победители этих пар встретятся в полуфинале.

Во второй группе по аналогии лучшая команда Восточной конференции встретится с четвертой командой Западной конференции, а вторая команда Запада сыграет с третьей командой Востока, и победители противостояний встретятся в полуфинале Кубка Гагарина.

Регулярный чемпионат КХЛ сезона 2023/2024 пройдет с 1 сентября 2023-го по 26 февраля 2024 года. Плей-офф пройдет с 29 февраля по 29 апреля 2024 года.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин