Новость
КХЛ может присвоить особый статус иностранцам, которые давно играют в лиге
Читать 1 мин
0
Существует высокая вероятность, что лимит на легионеров в Континентальной хоккейной лиги останется прежним. Об этом сообщает «СЭ».
Согласно данным источника, в регламент могут внести новое правило. По нему лимит не будет распространяться на легионеров, которые давно выступают в лиге.
Что касается точного определения статуса, то оно пока находится в статусе обсуждения. По всей видимости, иностранцы не попадут под лимит, если провели в лиге пять сезонов или определенное количество матчей.
В нынешнем сезоне клубы Континентальной хоккейной лиги могу выпускать на поле не более трех игроков с иностранным паспортом. До этого командам разрешалось вносить в заявку пять легионеров.
Второй раунд плей-офф КХЛ стартует 16 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




