
Минское «Динамо» продолжает комплектацию состава перед следующим сезоном. Очередным новичком команды из Беларуси стал 28-летний нападающий Дрю Шор.

По информации официального сайта минского "Динамо", с форвардом достигнута договоренность о заключении контракта, однако его условия остаются неизвестными.
По ходу прошлого сезона Шор перебрался в КХЛ — в «Куньлунь». С января по февраль провел 18 встреч и набрал 11 (6+5) баллов.
У американца есть три родных брата, которые тоже играют в хоккей: 26-летний Ник — за «Торонто» (НХЛ), 25-летний Квентин — за «Инди» (ECHL), 19-летний Бэйкер — за университет Гарварда (NCAA).
СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





