КХЛ. «Металлург» в дебютном матче под руководством Воробьева по буллитам проиграл "Автомобилисту"

Читать 1 мин
0

Завершен очередной поединок Континентальной хоккейной лиги. "Автомобилист" на своей площадке принимал "Металлург".

«Металлург» проиграл "Автомобилисту"
«Металлург» проиграл "Автомобилисту"

Команда из Екатеринбурга оказалась сильнее магнитогорский коллектив по буллитам. Основное время и овертайм завершились со счетом 2:2, а вот в серии буллитов точнее был "Автомобилист".

Напомним, эта встреча была первой для "Магнитки" под руководством нового главного тренера Ильи Воробьева.

Таким образом, "Автомобилист" имеет в своем активе четыре победы в четырех матчах, а "Металлург" потерпел третье поражение в сезоне.

Хоккей. КХЛ

"Автомобилист" - "Металлург" - 3:2 Б

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин