
КХЛ. «Локомотив» справился с минским «Динамо» на турнире в Риге
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В Риге продолжается хоккейный турнир Кубок Латвийской железной дороги. Ярославский «Локомотив» обыграл минское «Динамо».

Встреча команд КХЛ завершилась со счетом 5:3. На голы Антона Ландера, Павла Кудрявцева, Александра Полунина и Артура Каюмова (дважды) минчане ответили точными бросками Стефана Эллиота, Артема Демкова и Фрэнсиса Паре.
Минское «Динамо» завершило турнир в Латвии без очков, а серия поражений команды достигла девяти матчей.
Хоккей. Кубок ЛЖД-2019
«Локомотив» (Ярославль) — «Динамо» (Минск) — 5:3 (1:0, 1:3, 3:0)
СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





