
КХЛ. "Автомобилист" разгромил "Нефтехимик" на Кубке президента Казахстана
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В Нур-Султане на "Барыс-Арене" в рамках Кубка президента республики Казахстан встречались "Автомобилист" и "Нефтехимик". Команда из Екатеринбурга разгромила коллектив из Нижнекамска.

В воротах "Нефтехимика" побывало пять шайб, а вратарь "Автомобилиста" пропустил лишь одну шайбу.
Свой следующий матч на турнире «Нефтехимик» проведет 8 августа против хозяев турнира «Барыса». «Автомобилист» 9 августа сыграет против «Салавата Юлаева».
Хоккей. Кубок президента Республики Казахстан
"Нефтехимик" - "Автомобилист" - 1:5 (1:2, 0:0, 0:3)
СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





