КХЛ. "Автомобилист" разгромил "Нефтехимик" на Кубке президента Казахстана

Читать 1 мин
0

В Нур-Султане на "Барыс-Арене" в рамках Кубка президента республики Казахстан встречались "Автомобилист" и "Нефтехимик". Команда из Екатеринбурга разгромила коллектив из Нижнекамска.

"Автомобилист" разгромил "Нефтехимик"
"Автомобилист" разгромил "Нефтехимик"

В воротах "Нефтехимика" побывало пять шайб, а вратарь "Автомобилиста" пропустил лишь одну шайбу.

Свой следующий матч на турнире «Нефтехимик» проведет 8 августа против хозяев турнира «Барыса». «Автомобилист» 9 августа сыграет против «Салавата Юлаева».

Хоккей. Кубок президента Республики Казахстан

"Нефтехимик" - "Автомобилист" - 1:5 (1:2, 0:0, 0:3)

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин