
КХЛ. «Авангард» и «Торпедо» забросили девять шайб на двоих на турнире в Санкт-Петербурге
Обновлено:
Читать 1 мин
0
На турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге состоялся очередной поединок. Сильнейшего выявили «Авангард» и «Торпедо».

Омская команда забросила в ворота нижегородцев пять шайб (причем сделала это за один, второй, период), а в свои получила только четыре.
Подопечные Хартли одержали первую победу на турнире. В свою очередь команда Немировски потерпела третье поражение.
Хоккей. Турнир имени Николая Пучкова
«Авангард» (Омск) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 5:4 (0:1, 5:1, 0:2)
СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
13 Мая, 00:25
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
28 Апр, 23:40
Читать 1 мин
17 Апр, 15:56
Читать 1 мин
16 Апр, 17:45
Читать 1 мин
2 Апр, 21:57
Читать 1 мин
1 Апр, 09:10
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин





