КХЛ. «Авангард» и «Торпедо» забросили девять шайб на двоих на турнире в Санкт-Петербурге

Читать 1 мин
0

На турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге состоялся очередной поединок. Сильнейшего выявили «Авангард» и «Торпедо».

«Авангард» и «Торпедо» забросили девять шайб на двоих
«Авангард» и «Торпедо» забросили девять шайб на двоих

Омская команда забросила в ворота нижегородцев пять шайб (причем сделала это за один, второй, период), а в свои получила только четыре.

Подопечные Хартли одержали первую победу на турнире. В свою очередь команда Немировски потерпела третье поражение.

Хоккей. Турнир имени Николая Пучкова

«Авангард» (Омск) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 5:4 (0:1, 5:1, 0:2)

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин