КХЛ. "Адмирал" по буллитам переиграл "Сибирь"

Читать 1 мин
0

Сыгран очередной поединок Континентальной хоккейной лиги. Между собой сыграли "Адмирал" и "Сибирь".

"Адмирал" по буллитам переиграл "Сибирь"
"Адмирал" по буллитам переиграл "Сибирь"

Встреча во Владивостоке завершилась вничью и победителя пришлось определять с помощью буллитов. Точнее и удачливее оказались хоккеисты "Адмирала", которые и добыли победу.

"Адмирал" выиграл вторую игру подряд и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции,"Сибирь" после двух к ряду поражений идет шестой.

Хоккей. КХЛ

"Адмирал" - "Сибирь" - 3:2 Б

СС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин