Американский боец MMA Кевин Холланд заявил о своем желании встретиться в октагоне с соотечественником Колби Ковингтоном после предстоящего боя с бразильцем Висенте Луке.
«Я не уверен, что получу шанс сразиться с Белалом, даже если одержу победу над Луке. Zя стремлюсь к поединку с худшим бойцом полусреднего веса, и Колби Ковингтон кажется подходящим вариантом», — заявил Холланд на пресс-конференции.
Бой между Холландом и Луке запланирован на турнире UFC 316, который пройдет в Ньюарке, штат Нью-Джерси, в ночь с 7 на 8 июня по московскому времени.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



