Новость
Кержаков назвал главное разочарование российского футбола в 2025 году
Читать 1 мин
0
Бывший российский футболист Александр Кержаков ответил на вопрос о главном разочаровании в 2025 году. Экс-игрок назвал бан российских команд.
«Наверное, самое большое разочарование — это то, что пока нас не вернули на европейскую мировую арену в официальных матчах сборной и клубов», — цитирует Кержакова «Чемпионат».
Российские клубы и сборные с 2022 года отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой УЕФА и ФИФА.
Национальная команда России проводит только товарищеские матчи. В 2025 году сборная под руководством Валерия Карпина провела десять товарищеских матчей, в которых одержала шесть побед и потерпела одно поражение, которое стало для команды первым с сентября 2023 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





