Эксклюзив

Кенжебек после матча с «Локомотивом»: Могли выиграть

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Ахмата» Галымжан Кенжебек после матча 20-го тура МИР РПЛ против «Локомотива» (2:2) поделился впечатлениями от игры на «РЖД Арене».

На старте весенней части МИР РПЛ команда из Грозного обыграла московский ЦСКА (1:0). Таким образом, подопечные Станислава Черчесова заработали четыре очка за два последних тура.

В турнирной таблице чемпионата «Ахмат» занимает девятое место с 26 очками в активе.

— Как вам погода, привыкли к России, к обстановке? — вопрос Кенжебеку.
— Холодно. Да, привык уже.

— Как вам «Локомотив»?
— Могли выиграть.

— Что произошло с командой после сборов, Черчесов дал какие-то волшебные таблетки?
— Не знаю. Нет, конечно. Просто стараемся все вместе играть, и получается.

Галымжан Кенжебек стал вторым казахстанским футболистом, дебютировавшим в РПЛ в форме «Ахмата». На 87-й минуте матча с «Локомотив» 23-летний полузащитник заменил своего соотечественника Максима Самородова.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин