Новость

Кенин победила Бенчич и в 1/8 финала турнира в Чарльстоне сыграет с Касаткиной

Читать 1 мин
0

София Кенин разгромила Белинду Бенчич на турнире в Чарльстоне. Американка дальше встретится с новоиспеченной австралийкой Дарьей Касаткиной.

В Чарльстоне завершился матч 1/16 финала грунтового турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором София Кенин встречалась с Белиндой Бенчич. В первом сете Кенин тотально доминировала на корте и не отдала сопернице ни одного гейма.

Во второй партии Бенчич немного пришла в себя, но все же не смогла навязать противнице серьезную борьбу. В итоге, Кенин оформила победу со счетом 6:0, 6:3. В 1/8 финала София сразится с новоиспеченной австралийкой Дарьей Касаткиной.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин