Новость
Кенин победила Бенчич и в 1/8 финала турнира в Чарльстоне сыграет с Касаткиной
Читать 1 мин
0
София Кенин разгромила Белинду Бенчич на турнире в Чарльстоне. Американка дальше встретится с новоиспеченной австралийкой Дарьей Касаткиной.
В Чарльстоне завершился матч 1/16 финала грунтового турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором София Кенин встречалась с Белиндой Бенчич. В первом сете Кенин тотально доминировала на корте и не отдала сопернице ни одного гейма.
Во второй партии Бенчич немного пришла в себя, но все же не смогла навязать противнице серьезную борьбу. В итоге, Кенин оформила победу со счетом 6:0, 6:3. В 1/8 финала София сразится с новоиспеченной австралийкой Дарьей Касаткиной.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





