Кавазашвили считает, что в Грозном «Локомотив» может рассчитывать максимум на ничью

Читать 1 мин
1

В преддверии матча 19-го тура РПЛ «Ахмат» — «Локомотив» экс-футболист сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от игры. Матч состоится 11 марта в Грозном.

Ветеран «Спартака» считает, что железнодорожники могут рассчитывать в Грозном только на ничью. Напомним, перед очным противостоянием «Ахмат», в активе которого 29 очков, опережает «Локомотив» (16 очков) на огромные 13 баллов.

«В Грозном будет очень сложная игра. Но я могу предположить, что «Локомотив» может заслужить ничейный результат», — отметил Кавазашвили, которого цитирует «СЭ».

В турнирной таблице чемпионата грозненцы располагаются на шестой строчке, тогда как железнодорожники — только на 13-й.

Дмитрий Сенников: Матч с «Ахматом» будет хорошей проверкой для «Локомотива»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Ахмет
newbie
11 Мар 2023

Уже жду матч

0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин