Анзор Кавазашвили: «Поезд» разогнался, «Спартак» и на четвертом месте скоро может очутиться

Читать 1 мин
0

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал поражение москвичей в матче 26-го тура РПЛ с «Уфой». Встреча закончилась со счетом 3:0.

«Ничего себе! Ошалеть! Вот это да! С «Локомотивом» бегали даже вдесятером, и вдруг — бац! И проиграть кому? Разваливающейся «Уфе». Просто слов нет! «Поезд» разогнался, «Зенит» уже не догонишь. А «Спартак» и на четвертом скоро может очутиться», — цитирует Кавазашвили Sport24.

Анзор Кавазашвили
Анзор Кавазашвили

Также Кавазашвили отметил работу гендиректора «Уфы» Шамиля Газизова. Бывший вратарь напомнил, что функционер получил огромную неустойку при уходе из московского клуба, а теперь еще и обыграл «Спартак».

«Уфа» выиграла уже второй матч подряд. Неделю назад уфимцы разгромили в РПЛ «Ахмат» со счетом 3:0. Две победы помогли команде покинуть зону вылета.

Доменико Тедеско: В раздевалке сказал, что не буду защищать игроков «Спартака»

РГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин