Новость

Кателевский: Будут ли драки в серии? Это плей-офф, накал страстей, идет война

Читать 1 мин
0

Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Кателевский оценил победу своей команды во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с московским «Динамо» (2:0).

«Хорошая игра, мы забили нужные голы, готовимся дальше. Мы ищем лазейки, стараемся лезть на ворота и гнуть свою линию. Будут ли драки в серии? Это плей-офф, накал страстей, идет война. Все мы играем на команду, стараемся зарабатывать удаления. Будем и дальше гнуть свою линию», – передает слова Кателевского корреспондент «РБ Спорт».

Таким образом, «Ак Барс» повел в серии со счетом 2–0. Третья игра пройдет в Казани 15 апреля.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин