Новость

Каспер Рууд: Я показал свой лучший теннис в сезоне на турнире в Мадриде

Читать 1 мин
0

Седьмая ракетка мира Каспер Рууд поделился впечатлениями о влиянии своей недавней победы на «Мастерсе» в Мадриде на текущие выступления на турнире ATP-1000 в Риме. Норвежец стал чемпионом «Мастерса» в Мадриде, обыграв в финале британца Джека Дрейпера — 7:5, 3:6, 6:4.

«Думаю, в Мадриде я показал лучший теннис в этом сезоне — все, от движений до ударов, складывалось идеально. Вернуться в то состояние и точно понять, что именно работало так хорошо, очень непросто. Но этот турнир стал прочной основой для всего грунтового сезона. Сейчас я стараюсь снова подойти к тому уровню игры и внимательно отношусь к каждому матчу. Как и прежде, я сосредоточен не на титуле, а на конкретных поединках», — заявил Рууд на пресс-конференции после победы во втором круге турнира в Риме.

В третьем круге турнира в Риме Рууд сыграет с Маттео Берреттини.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости