Новость

Касаткина вышла во второй круг турнира US Open

Читать 1 мин
0

Дарья Касаткина успешно стартовала на US Open. В первом круге экс-россиянка легко справилась с Габриэлой Рузе.

В Нью-Йорке завершился матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису US Open в женском одиночном разряде, в котором Дарья Касаткина встречалась с Габриэлой Рузе. В первом сете на корте шла плотная борьба, однако в решающий момент румынка дрогнула, упустила гейм на своей подаче и отдала партию со счетом 5:7.

Во втором сете Касаткина уже прочно завладела инициативой и отдала противнице только один гейм. В итоге, Дарья победила со счетом 7:5, 6:1 и пробилась во второй круг. Здесь представительница Австралии сыграет с россиянкой Камиллой Рахимовой, которая ранее обыграла Каролин Гарсию.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин