Касаткина уверенно обыграла Радукану и вышла в полуфинал турнира в Истбурне
Читать 1 мин
0
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира WTA-500 в Истбурне (Великобритания). В четвертьфинальном матче она обыграла победительницу US Open британку Эмму Радукану.
Матч закончился со счетом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту.
14-я ракетка мира Касаткина сделала один эйс, пять раз ошиблась на подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов из 13. Радукану, занимающая 168-е место в мировом рейтинге, дважды подала навылет, дважды ошиблась на подаче и реализовала два брейк-пойнта из четырех.
В полуфинале соревнований в Истбурне россиянка сыграет с 7-й ракеткой мира итальянкой Ясмин Паолини. Она в четвертьфинале турнира обыграла Кэйти Бултер из Великобритании со счетом 6:1, 7:6 (7:0).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





