Касаткина уверенно обыграла Радукану и вышла в полуфинал турнира в Истбурне

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира WTA-500 в Истбурне (Великобритания). В четвертьфинальном матче она обыграла победительницу US Open британку Эмму Радукану.

Матч закончился со счетом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту.

14-я ракетка мира Касаткина сделала один эйс, пять раз ошиблась на подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов из 13. Радукану, занимающая 168-е место в мировом рейтинге, дважды подала навылет, дважды ошиблась на подаче и реализовала два брейк-пойнта из четырех.

В полуфинале соревнований в Истбурне россиянка сыграет с 7-й ракеткой мира итальянкой Ясмин Паолини. Она в четвертьфинале турнира обыграла Кэйти Бултер из Великобритании со счетом 6:1, 7:6 (7:0).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин