Новость

Касаткина стала четвертьфиналисткой турнира в Токио

Читать 1 мин
0

Во втором круге турнира в Токио россиянка Дарья Касаткина встречалась с Деспиной Папамихаил из Греции. Соревнования проходят на харде.

Россиянка одолела соперницу в двух партиях со счетом 6:4, 6:4. Теннисисты провели на корте 2 часа 3 минуты.

Касаткина допустила 8 двойных ошибок и сделала шесть брейков. У греческой спортсменки три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта.

В 1/4 финала Касаткина встретится с американкой Джессикой Пегулой. Турнир в Японии продлится до 1 октября.

Токио. Женщины. 1/8 финала

Дарья Касаткина (Россия) — Деспина Папамихаил (Греция) — 6:4, 6:4

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин