Новость

Касаткина проиграла Пегуле в Токио, взяв только один гейм

Читать 1 мин
0

Россиянка Дарья Касаткина провалила четвертьфинальный матч на турнире в Токио. Соревнования проходят на харде.

Касаткина встречалась с американкой Джессикой Пегулой. Никакой борьбы не вышло.

Дарья уступила сопернице в двух партиях со счетом 1:6, 0:6. Спортсменки провели на корте 1 час.

Касаткина допустила две двойные ошибки и сделала один брейк. У Пегулы 4 эйса, две двойные ошибки и шесть реализованных брейк-пойнтов из семи.

В полуфинале Пегула встретится с победительницей матча Каролин Гарсия (Франция) — Мария Саккари (Греция). Турнир закончится 1 октября.

Токио. Женщины. Одиночный разряд

Дарья Касаткина (Россия) — Джессика Пегула (США) — 1:6, 0:6

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин